Peter Woltze
(Halberstadt 1860-1925) Blick auf die Festung Coburg, signiert P. Woltze, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Peter Woltze
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |